Женские куртки и пуховики, зимнее пальто по доступной цене; стильные женские брюки любых размеров

Интернет магазин EXPIPE представляет Вашему вниманию зимнюю коллекцию женской одежды. У нас Вы подберете модные женские куртки и пуховики, стильное зимнее пальто для города, а также женские брюки на мягком утеплителе. Мы приглашаем за покупками энергичных девушек, предпочитающих активный образ жизни. Наши молодежные зимние пальто и куртки в стиле Casual  подарят Вам теплые эмоции в холодное время года!

Как правило, при выборе одежды для многих девушек не достаточно лишь критерия комфортности: быть стильной в любой ситуации – вот девиз настоящей женщины! К сожалению, желание выглядеть эффектно даже в сильный мороз часто негативно сказывается на здоровье. Компании EXPIPE удалось соединить удобство и элегантность, создавая модели женских брюк и курток для зимнего сезона.

Утепленное зимние пальто GRASE от EXPIPE станет оптимальным вариантом для суровой «русской» зимы. Натуральный гусиный пух, ветро- и водозащитная обработка ткани позволят Вам чувствовать себя уютно в любую непогоду. Кроме того, наши зимние пальто имеют оригинальный дизайн и украшены прозрачным рисунком.

У нас Вы сможете купить женскую зимнюю куртку MEADOW, которая представлена в нескольких цветовых вариантах и является абсолютным лидером продаж этого сезона. Прекрасным дополнением к верхней одежде станут брюки TULIP на флисовой подкладке с нежной серебряной вышивкой. В нашем магазине можно найти любые размеры женских брюк и курток, в том числе и большие.

Оформить заказ на приобретение молодежной одежды канадской марки EXPIPE Вы можете прямо на нашем сайте. На виртуальной «витрине» нашего магазина представлен весь ассортимент женских курток и пуховики зимнего сезона 2008/9 с подробным описанием материалов и особенностей дизайна. Вы также сможете узнать, имеются ли в продаже зимние пальто EXPIPE или женские брюки подходящего размера.


Microsoft VBScript runtime error '800a0006'

Overflow: 'cint'

/trustlink.asp, line 26


Партнёры

Создание сайта — компания ЭЛКОС. Дизайн сайта — karela.j@gmail.com

Карта сайта


Адрес:
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 34, стр. 3
Интернет-магазин:
8 (499) 192-05-41
Отдел оптовых продаж:
8 (499) 192-05-41
© 2008-2009 Интернет магазин одежды Expipe.ru: продажа эксклюзивной одежды в Москве

Статистика