Верхняя одежда – мужская и женская: женские куртки и мужские куртки в широком ассортименте

В Интернет-магазине EXPIPE представлены коллекции модной спортивной одежды от известных торговых марок. Стильная верхняя одежда (мужская и женская) выполнена из качественных материалов нового поколения. Удобные женские куртки и легкие мужские куртки для активного отдыха, пуховики, комплекты для горнолыжного спорта, обеспечат Вам комфорт и свободу движений. В разделе «Мультибренд» представлена одежда в стиле casual и спортивная одежда из Австрии, Японии, Швеции, Германии, Финляндии, Венгрии, Испании и Италии.

Спортивная одежда отвечает самым высоким требованиям. Она удобна, не сковывает движений и соответствует гигиеническим нормам. Современные технологии пошива гарантируют отличное качество. Предлагаемые Вашему вниманию модели зимних женских курток и современных мужских курток выполнены из прочных, износостойких материалов, что, безусловно, обеспечивает их практичность. Обращают на себя внимание некоторые детали, к примеру, манжеты на стягивающей резинке, ветронепроницаемые стежки и др. Это обеспечит теплоизоляцию в холодную погоду.

Наш каталог регулярно обновляется и пополняется новыми моделями. Последняя модная коллекция зимних мужских курток и стильных женских курток представлена в разнообразной цветовой палитре. В зависимости от своего вкуса Вы можете выбрать спокойные пастельные тона или яркие, активные цвета.

На горнолыжном склоне или во время прогулки Вы будете чувствовать не только уверенность, свободу, но и свою привлекательность. Качественная отделка, стильные детали и великолепные характеристики материалов обеспечивают популярность реализуемой нами одежды. Зимние мужские куртки и оригинальные женские куртки от европейских производителей пользуются огромным спросом на российском рынке. Предлагаемая верхняя одежда (мужская и женская) может быть заказана через Интернет-магазин и доставлена в условленные сроки.


Совершить покупку вы cможете перейдя по ссылкам:

  • Горнолыжные костюмы EXPIPE
  • Горнолыжные костюмы в мультибрендовом магазине
  • Microsoft VBScript runtime error '800a0006'

    Overflow: 'cint'

    /trustlink.asp, line 26


    Партнёры

    Создание сайта — компания ЭЛКОС. Дизайн сайта — karela.j@gmail.com

    Карта сайта


    Адрес:
    г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 34, стр. 3
    Интернет-магазин:
    8 (499) 192-05-41
    Отдел оптовых продаж:
    8 (499) 192-05-41
    © 2008-2009 Интернет магазин одежды Expipe.ru: продажа эксклюзивной одежды в Москве

    Статистика