Одежда для сноуборда; специальные мужские куртки и мужские брюки для занятий горнолыжным спортом

Если Вы молоды и полны энергии, то Вам идеально подойдет спортивная одежда от магазина EXPIPE. У нас представлена профессиональная одежда для сноуборда и горнолыжного спорта (женские и мужские куртки и брюки), а также повседневные мужские брюки на утеплителе, пуховики и линия зимней одежды для женщин. Здесь имеются любые размеры мужских курток и других изделий. Сделав покупку у нас, Вы будете прекрасно подготовлены к зимнему сезону!

Как подобрать куртки и пуховики для мужчин, чтобы они не только защищали от низких температур и сильного ветра, но и не ограничивали свободу движений и стильно смотрелись на фигуре? Все эти задачи Вы сможете решить, посетив наш интернет магазин мужских курток EXPIPE: благодаря утеплителю POLY MESH HEAT и натуральному пуху Вам будет не страшен любой мороз, система гидроизоляции не допустит попадания воды внутрь. В модной куртке от EXPIPE Вы будете чувствовать себя легко и уверенно!

В нашем виртуальном магазине также осуществляется продажа мужских брюк на флисовой подкладке, которые прекрасно дополнят Вашу зимнюю «амуницию». Пуховики и брюки EXPIPE изготовлены из высокотехнологичных синтетических тканей, которые удерживают тепло и одновременно позволяют телу «дышать». Эти свойства материалов особенно важны при активном образе жизни. Более подробно ознакомиться со всеми моделями и характеристиками представленной одежды Вы можете на нашем сайте.   

Отдельно следует выделить изделия для занятий спортом. Магазин EXPIPE предлагает одежду для сноуборда и горнолыжного спорта, а также специальное термобелье, произведенные с учетом всех требований. У нас одежду для сноуборда представляет известная марка RipZone – это стильные модели женских и мужских курток и брюк; горнолыжные мужские брюки и куртки, а также одежда для женщин – от фирм EXPIPE, Cool Air и DESCENTE.


Microsoft VBScript runtime error '800a0006'

Overflow: 'cint'

/trustlink.asp, line 26


Партнёры

Создание сайта — компания ЭЛКОС. Дизайн сайта — karela.j@gmail.com

Карта сайта


Адрес:
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 34, стр. 3
Интернет-магазин:
8 (499) 192-05-41
Отдел оптовых продаж:
8 (499) 192-05-41
© 2008-2009 Интернет магазин одежды Expipe.ru: продажа эксклюзивной одежды в Москве

Статистика