Мужские брюки от EXPIPE одинаково хорошо подходят для повседневного ношения в городе и для занятий спортом

Что может служить критерием, по которому Вы подбираете для себя мужские брюки или бриджи? Несомненно, стоит обратить внимание на удобство изделия, ведь брюки для мужчин – будь то летние льняные брюки или строгие классические модели – должны обеспечивать максимальную свободу и легкость передвижения. Также важно учитывать внешний вид и оригинальность.

Именно уникальное сочетание удобства и привлекательного дизайна является отличительной чертой мужских брюк от EXPIPE. В коллекции весна-лето 2008 представлены модели брюк из специальных легких материалов, обеспечивающих отличную вентиляцию – такие брюки будут незаменимы в условиях жаркой погоды. Наш магазин мужских брюк предлагает изделия из саплекса, ткани CN LIGHT и льняные брюки с добавлением вискозы в различных цветовых вариантах.

Брюки от EXPIPE имеют простой крой и ненавязчивый внешний вид. При этом каждая модель имеет оригинальные дизайнерские элементы, подчеркивающие уникальность изделия. Пуговицы ручной работы, принты и кожаные нашивки являются стильным дополнением к общему облику брюк. Качественный пошив мужских брюк гарантирует практичность и долговечность изделий. Универсальные мужские брюки EXPIPE прекрасно сочетаются с различной верхней одеждой и одинаково уместны как на отдыхе, так и в городских условиях.

Для зимнего времени года мы предлагаем утепленные модели на мягкой флисовой подкладке, которые защитят Вас от низких температур, ветра и влаги. Стоит также отметить, что в предлагаемый Вашему вниманию ассортимент входят также брюки больших размеров. Поиск одежды больших размеров нередко становится проблемой. В нашем интернет-магазине Вы, вне зависимости от размера, быстро найдете модель, подходящую именно Вам. Кроме того, в отделе мультибренд имеются мужские брюки отличного качества марок STEINBERG и Cool Air.


Совершить покупку вы cможете перейдя по ссылкам:

  • Мужские брюки EXPIPE
  • Мужские брюки в мультибрендовом магазине
  • Microsoft VBScript runtime error '800a0006'

    Overflow: 'cint'

    /trustlink.asp, line 26


    Партнёры

    Создание сайта — компания ЭЛКОС. Дизайн сайта — karela.j@gmail.com

    Карта сайта


    Адрес:
    г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 34, стр. 3
    Интернет-магазин:
    8 (499) 192-05-41
    Отдел оптовых продаж:
    8 (499) 192-05-41
    © 2008-2009 Интернет магазин одежды Expipe.ru: продажа эксклюзивной одежды в Москве

    Статистика