Куртки и пуховики от магазина EXPIPE сочетают в себе надежную защиту от холода и привлекательный внешний вид

Правильно подобранные куртки и пуховики являются гарантией того, что зимние холода не отразятся на Вашем здоровье, и Вы сохраните прекрасное самочувствие даже в лютый мороз. В нашем магазине Вы можете подобрать себе верхнюю одежду из коллекции осень-зима 2008/2009.

В рамках коллекции представлен широкий ассортимент мужских и женских курток, пальто, пуховиков и специализированной горнолыжной одежды. Все представленные зимние куртки и пуховики отличаются весьма демократичной ценой, за которую Вы получаете стильную вещь из высококачественных материалов.

Для того чтобы одежда из зимней коллекции обеспечивала владельцу максимальный комфорт, мы используем новейшие материалы и технологии производства. Все зимние куртки от EXPIPE имеют «дышащие» подкладки NYLON или POLY MESH HEAT, а в качестве утеплителя используется натуральный гусиный пух PURE DOWN.

Мужская куртка пуховик AIR или KREGG фирмы EXPIPE прекрасно подойдет для энергичных молодых людей, которые, прежде всего, ценят комфорт. Простой незамысловатый дизайн без лишних «наворотов» - это выбор настоящего мужчины. В нашем мультибрендовом магазине также можно приобрести зимние мужские куртки марок STEINBERG и Cool Air.

Модели зимней одежды для женщин созданы с учетом утонченного вкуса и элегантности представительниц прекрасного пола. Пуховая куртка MEADOW – бесспорный лидер продаж этого сезона – декорирован нежной цветочной вышивкой, что придает модели неповторимый шарм. Также рекомендуем обратить внимание на зимнее пальто GRASE.

Особое внимание следует уделить линии горнолыжных курток, к которым предъявляются высокие требования. Все модели для горнолыжного спорта от EXPIPE соответствуют современным стандартам и имеют отличный внешний вид. Приобретая куртки и пуховики в нашем магазине, Вы получаете изделия лучшего качества по доступной цене.


Microsoft VBScript runtime error '800a0006'

Overflow: 'cint'

/trustlink.asp, line 26


Партнёры

Создание сайта — компания ЭЛКОС. Дизайн сайта — karela.j@gmail.com

Карта сайта


Адрес:
г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 34, стр. 3
Интернет-магазин:
8 (499) 192-05-41
Отдел оптовых продаж:
8 (499) 192-05-41
© 2008-2009 Интернет магазин одежды Expipe.ru: продажа эксклюзивной одежды в Москве

Статистика