Горнолыжные куртки от EXPIPE – сочетание изысканного внешнего вида и превосходной функциональности

Почему профессиональные спортсмены предпочитают горнолыжные куртки от ведущих производителей? Не проще ли пренебречь покупкой специализированной одежды и, надев обычную спортивную куртку, отправиться на вершину горы в поисках экстремальных ощущений? Возможно, но только готовьтесь к тому, что впечатление от катания на лыжах или сноуборде будет изрядно подпорчено чувством дискомфорта, которое Вы непременно испытаете.

Только качественная горнолыжная одежда позволит Вам в полной мере насладиться катанием. Для производства горнолыжных курток используются особые материалы, которые обеспечивают свободу движений и надежную защиту от влаги. Кроме того, горнолыжная одежда должна быть усилена подкладкой, обеспечивающей смягчение ударов при падении. Современные мужские и женские горнолыжные куртки также имеют специальный покрой, учитывающий все потребности спортсмена.

Куртки для горнолыжного спорта от канадской фирмы EXPIPE продуманы до мельчайших деталей: усиленные основные швы и «юбка» на силиконовой резинке, а также вентилируемая молния с влагозащитным покрытием предотвращают попадание влаги, утеплитель POLY MESH HEAT гарантирует защиту от холода.

Хорошая куртка должна иметь множество карманов, желательно на молнии. Некоторые модели располагают специальными карманами для плеера и для ski-pass. В коллекции нашего виртуального магазина Вы сможете подобрать не только первоклассные горнолыжные куртки для мужчин и женщин, но и горнолыжные брюки отменного качества с отстегивающейся спинкой на молнии.


Совершить покупку вы cможете перейдя по ссылкам:

  • Горнолыжные куртки EXPIPE
  • Горнолыжная куртки в мультибрендовом магазине
  • Microsoft VBScript runtime error '800a0006'

    Overflow: 'cint'

    /trustlink.asp, line 26


    Партнёры

    Создание сайта — компания ЭЛКОС. Дизайн сайта — karela.j@gmail.com

    Карта сайта


    Адрес:
    г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 34, стр. 3
    Интернет-магазин:
    8 (499) 192-05-41
    Отдел оптовых продаж:
    8 (499) 192-05-41
    © 2008-2009 Интернет магазин одежды Expipe.ru: продажа эксклюзивной одежды в Москве

    Статистика